Астропрогноз: Март 2021. Новолуние в 29’ Козерога, созвездие Даништа

Новолуние 11 Февраля в 29’ Козерога, созвездие Даништа (23’20’’ Козерог- 6’40’’ Водолей) начинает новый лунный цикл (11.02- 13.03.2021).

Этот цикл будет сосредоточен на деталях бизнеса, финансов и менеджмента. Это хороший период, чтобы подучиться в этих вопросах. 

Накшатра Даништа, «известный, богатый», «звезда симфонии», контролируется Марсом, который даёт ему храбрость, инициативность, амбициозность, хорошие способности в менеджменте, удачу в бизнесе и сделках с недвижимостью.

Божество этого созвездия – Ашта (8)Вазус,  которые представляют собой 4 сферы проживания и 4 жителя внутри этой сферы: земля, где находится Огонь; небо с Солнцем; Вода и Ветер; накшатры или звезды, в которые переходит Луна. Вазу переводится, как «дающий богатство» и являются манифестацией мирского изобилия. 8 Вазу олицетворяют 5 элементов природы + космический феномен солнца, луны и звезд. 

Символ созвездия – барабан или флейта – придаёт активный ритм жизни людям, рождённым под этим созвездием, интерес к музыке, пению и танцам, также как способность привлекать к себе и объединять группы людей.

Качества людей, рождённых под этим созвездием: холодные, упрямые, отчуждённые и надменные; очень амбициозные, материалистичные, могут быть алчными элитистами, которые предпочитают вращаться только в высоких кругах; практичные, хорошие менеджеры, которые умеют обьединить и вдохновить людей, любят быть в больших группах, заниматься благотворительностью; ценят искусство, особенно музыку и танцы; обычно богатые, влиятельные и любят роскошь, помп и блеск; лучше, если создадут брачный союз позже в жизни, т.к. часто выбирают партнёра очень не похожего на них. 

Основные темы Даништа и соответственно этого лунного цикла:

  • Проблемы в личной жизни и поздний брак. Трудная брачная карма. 
  • Дар проницательности, умения слушать и находить правду
  • Способность применить знания и теории на практике
  • Покровительство для риэлтеров и всех, кто участвует в создании красивой собственности(строители, садовники, дизайнеры и тд), музыкантов, финансистов, ювелиров, модельеров одежды, учёных, целителей и астрологов

Другие астрологические влияния в Марте:

13 Марта – Новолуние в 28’ Водолея, созвездие ПурваБадрапада начинает новый лунный цикл(13.03 – 12.04.2021). Этот цикл будет сосредоточен на универсальных ценностях – охрана окружающей среды, честная, справедливая игра, преданность в отношениях, знания, мудрость, самореализация и т.п.

22 Февраля – 13 Апреля – Марс в соединении с Раху в Тельце получает аспект от Юпитера в Козероге большую часть месяца. В то же время, Сатурн в Козероге тоже оказывает эффект на это соединение. Лорд знака Телец, Венера будет в знаке Рыб, то есть в экзальтации с 17 Марта. В этом месяце возможны резкие колебания на бирже. Дни, которые перечислены, как удачные для финансов скорее всего дадут повышение цен на финансовом рынке. Не стоит делать импульсивных вложений в этом месяце, если вы не знаете наверняка, что вы делаете. Соединение Марса и Раху создаёт также большую вероятность обширных пожаров, так же как и общественных протестов, конфликтов на почве разделения земли и т.п. – избегайте путешествий и многолюдных сборищ в конце Марта, когда это соединение станет точным.

Самые удачные дни в Марте для новых начинаний, предполагающих длительный и мирный характер(бракосочетание, новое знакомство, подписание важных документов, начало бизнеса и т.п.):

для любви: 13, 16, 23

для финансовых сделок: 10, 11, 12, 13, 16, 17, 19, 22, 23

Более трудные дни месяца, когда не рекомендуется начинать что-то важное:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 26, 27, 28

Остальные дни нейтральные. 

Напоминаю, что для удачного исхода мероприятий именно для вас, необходимо также иметь хорошие личные транзиты (сочетание вашей личной астрологической карты и универсальной энергии).

Для личных консультаций заполните заявку.

На чем будет сосредоточен каждый из знаков в этом месяце? Прежде всего обращайте внимание на ваш ведический знак Асцендента и/или Луны.

Овен – для вашего знака формируется удачная финансовая комбинация. Вы можете получить большие суммы денег в виде гос.выплат, наследства, дивидендов, премий, от продажи недвижимости и т.п., что позволит вам иметь сбережения. Это также социально активный месяц для вас со множеством приглашений на групповые мероприятия. Отнеситесь внимательно к тому, что вы едите. Возможны случаи пищевых отравлений.

Телец – скорее всего вы активно учитесь и/или ищите работу. С одной стороны, в этот период у вас есть возможность раскрыться творчески, особенно через партнёрские отношения, будь это ваш любимый человек, бизнес партнёр, фанаты или даже ваши дети, которые вас вдохновляют на действия. В то же время, в этот месяц вы лучше поймёте, кто ваш настоящий друг, а кто нет. Есть вероятность ссор с партнёрами или получение плохого совета от так называемых «специалистов». 

Близнецы – у вас есть возможность вложить ваши средства в недвижимость или новое авто. Будьте внимательны к своим расходам, есть вероятность бесконтрольной траты денег, особенно на путешествия. Могут также быть проблемы со сном и повышенная нервозность. Хорошо, если вы занимаетесь творческим трудом. Вы можете направить энергию этого месяца на создание удивительных произведений искусства.

Рак – прилагают большие усилия к развитию отношений, особенно в бизнесе. Кто-то может быть занят разделом имущества или наоборот его совмещением после недавнего брака. Получение средств от государства тоже возможно. Раки сейчас могут чувствовать себя более оптимистично, особенно в финансовом плане и направить свою энергию в общественную деятельность.

Лев – могут начать новый бизнес, получить новую должность, заключить контракт с новым деловым партнёром. Какие-то Львы могут обнародовать новый статус своих отношений или решить заключить брак. В зависимости от силы марса в вашем гороскопе, кто-то может получить большие средства от сделок с недвижимостью или рабочие премии, а кому-то придётся потратить все сбережения на покрытие долгов. Но в целом у Львов есть внутренняя уверенность и желание действовать, будь это карьера или семейные отношения.

Дева – Вам будет хотеться попробовать себя в чём-то новом. То, что вас раньше интересовало, сейчас может не доставлять удовольствия. У студентов могут быть трудности с учебой, и они должны прикладывать больше усилий. На работе могут быть новые контракты или сотрудники. Те, кто работает в социальной сфере будет занят больше обычного. Вы можете решить поменять свой распорядок дня, диету или заняться фитнесом.

Весы – возможны ссоры с партнёрами, особенно по поводу совместного имущества, расходов, налогов и детей. У кого-то может быть пополнение в семье. В любом случае, дети или новый творческий проект занимают большую часть вашего времени и вложений. Несмотря на все неожиданности и занятость, вы чувствуете себя довольно оптимистично. Обратите внимание на то, что вы едите – возможны пищевые отравления в конце месяца.

Скорпион – уделяют большое внимание своему партнеру и отношениям. Близкие могут быть более требовательны. В карьере может быть новый проект, контракт или сотрудничество. Кто-то может переехать или решить поменять свой интерьер. В любом случае вы много тратите на устройство своего жилища. Вашей матери тоже может быть нужна материальная и моральная поддержка.

Стрелец – обратите внимание на здоровье, своё и своих детей, особенно в конце месяца. Из-за проблем со здоровьем вам возможно придётся поменять диету и свою ежедневную обстановку. Домашние животные тоже могут приносить больше хлопот. Скорее всего вы будете много времени проводить дома или с семьей. В этом месяце могут быть подписаны новые рабочие контракты. Вы можете также найти новое хобби или курс обучения.

Козерог – хороший месяц для финансов, которые могут придти из различных источников – признание на работе и повышение по службе, сделки с недвижимостью, финансовые биржи и т.д., что придаст вам больше уверенности в себе. С детьми с другой стороны могут быть эмоциональные ссоры. Ваши дети могут вести себя более независимо и не следовать правилам. Бездетные могут быть усиленно заняты учебой или творчеством.

Водолей – скорее всего заняты покупкой/продажей недвижимости, переездом или ремонтом своего жилища. Возможны поломки в доме. Именно туда уходят ваши расходы. Вы также можете потратиться на лечение зубов или услуги косметолога. Вы можете более эмоционально на все реагировать, что может привести к ссорам в семье. Ваш супруг или партнёр тем не менее будет более понимающим и предложит свою поддержку. 

Рыбы – могут быть ссоры с друзьями, соседями, братьями, что заставит вас больше проводить времени в уединении. Вы можете быть более мечтательными и погруженными в себя. Это период личностной трансформации, когда вы переоцениваете свои возможности и интересы из-за возникших препятствий. Несмотря на препятствия вы чувствуете себя оптимистично. У вас может появиться новое увлечение, новый курс обучения, или вы решите зарабатывать новым для вас путём.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *