Астролог

Екатерина Хмель – психотерапевт с фокусом на личные отношения.

Екатерина родилась и выросла на Южном Урале, в городе Челябинске. Последние 17 лет она проживает в Хьюстоне, Штат Техас, США.

После нескольких лет работы с парами, Екатерина решила открыть брачное агенство, где она помогает мужчинам и женщинам найти свою заветную любовь и построить крепкие, счастливые отношения.

 Астрология была ее увлечением с детства, но серьёзное изучение этого предмета происходило последние 15 лет. Катя начала своё изучение с Западной Астрологии; она также изучила Астрологию Magi, и наконец остановилась на Ведической Астрологии за её точность и глубину.

 Ей часто задают вопрос, использует ли она астрологию в своей работе свахи и специалиста по личным отношениям. Хотя ее фундаментальные тесты на совместимость не основаны на Астрологии, она использует знания Астрологии, как поддерживающее составляющее, особенно для поиска подходящего момента для тех или иных мероприятий.

 Проблемы в отношениях могут быть вызваны с неблагоприятным астрологическим периодом, когда нам не прощают ошибок и нужно использовать всю свою дипломатию и терпение, чтобы избежать разрыва отношений.

 Другой пример: у людей может быть хорошая совместимость, но не судьба быть вместе. Другими словами, астрология приходит на помощь, чтобы предсказать основные паттерны отношений и их наиболее вероятный исход.

 В настоящее время Екатерина развивает свой YouTube канал, делает персональные консультации и обучает студентов.

Любите Астрологию? Присоединяйтесь в наше общество

и будьте в курсе всех новостей и обсуждений!


By submitting this form, you are consenting to receive marketing emails from: K & Co, Palm Royale Blvd, Sugar Land, TX, 77479, http://slmatchmakers.com. You can revoke your consent to receive emails at any time by using the SafeUnsubscribe® link, found at the bottom of every email. Emails are serviced by Constant Contact