Астропрогноз: Август 2020. Новолуние в Раке, созвездие Пушья.

Август – в целом не плохой месяц, но он более удачный для бизнеса, чем для любви. 

Новолуние 20 Июля в 4’18’’ Рака, созвездие Пушья начинает новый лунный цикл Рака(20.07 – 19.08.2020)

Лунный цикл Рака направлен на поиск эмоционального спокойствия и чувства безопастности – то ощущение, которое мы должны получать дома в кругу семьи. 

А получаем ли? Точный 7-ой аспект Сатурна из знака Козерог на это новолуние говорит о трудностях и ограничениях в этом вопросе. 

В то же время Сатурн контролирует созвездие Пушья, где происходит новолуние, что даёт силу созвездию.

В Пушья сочетается влияние Луны, Юпитера(от божества Брихаспати) и Сатурна, что даёт ему заботливый, но доминирующий характер, интерес с священным знаниям, щедрость, ответственность, желание иметь хорошую репутацию и следовать правилам и законам. 

Пушья, «Питающая звезда» – одно из самых успешных созвездий практически для всех мероприятий, кроме брака. 

Ключевые темы созвездия Пушья и этого лунного цикла:

  • Травма в браке и любовные треугольники 
  • Разбирательства/судебные процессы по вопросам детей
  • Консультации любого рода, учителя и бизнес гуру, фокус на успех и достижения
  • Забота о слабых

Другие астрологические влияния в Августе месяце:

3 августа – полнолуние в 17’ Козерога, в эмоциональной и творческой накшатре Шравана.

19 августа – новолуние в 2’26’’ Льва, созвездие Магха.

1 – 31 августа – Венера в Близнецах, вместе с Раху даёт интерес к учебе, исследованиям, технологиям, иностранным языкам и путешествиям. В плане отношений может быть рвение к независимости и приключениям.

17 августа – 4 Октября– Марс в Овне, созвездие Ашвини. Это может быть более трудный период для отношений, когда пары больше ссорятся. Но это хороший период для проведения важных изменений/новых начинаний в жизни. Ашвини были целителями богов, поэтому этот период принесёт внедрение новых технологий в медицине.

Самые удачные дни для новых начинаний, предполагающих длительный и мирный характер в Августе(бракосочетание, подписание важных документов, начало бизнеса и т.п.): 

для любви: 16, 22, 25, 26

для финансовых сделок: 11, 13, 14, 15, 16, 28, 20, 22, 25, 26, 31

Более трудные дни месяца, когда не рекомендуется начинать что-то важное: 1, 2, 3, 4, 7, 8, 23, 24

Остальные дни нейтральные. 

Напоминаю, что для удачного исхода мероприятий именно для вас, необходимо также иметь хорошие личные транзиты (сочетание вашей личной астрологической карты и универсальной энергии).

Для личных консультаций заполните заявку.

На чем будет сосредоточен каждый из знаков в этом месяце? 

Прежде всего обращайте внимание на ваш ведический знак Асцендента и Луны. 

Овен – могут быть более эмоциональные сейчас, возможно новое романтичное увлечение. Семья, особенно братья/сестры могут приехать навестить. У вас есть возможность провести больше времени с семьёй и друзьями в этом месяце и понять, на сколько они вам дороги.

Телец – у вас может появиться возможность путешествовать для удовольствия. Ваши творческие таланты могут стать источником не только вдохновения, но и дохода. Это хороший период, чтобы расширить свои соц.сети и круг знакомых.

Близнецы – вы сейчас привлекательны и удачливы, как никогда. Возможны новые предложения в бизнесе. Это также романтичный и творческий период для вас. Возможно начало новых отношений, помолвка или женитьба. Ваши дети также будут в центре внимания.

Рак – это хороший месяц, чтобы получить одобрение на международные поездки или иммиграционные вопросы. В любом случае, вам будет хотеться куда-нибудь уехать от повседневной суеты, остаться наедине со своими мыслями, творить что-то новое, обновить свой имидж и т.п. Другими словами, вы получаете своеобразную перезагрузку. 

Лев – у вас сейчас происходит личностная перезагрузка и переоценка ценностей. Начало месяца может ощущаться, как восстановление сил и завершение каких-то финансовых вопросов, погашение долгов и т.д. Вторая половина месяца принесёт новый старт, также как и улучшение финансовой ситуации и новые бизнес предложения. Вы будете более популярны в этом месяце, особенно во второй его половине. Используйте эту возможность для новых контактов.

Дева – ваша популярность возрастает. Это хороший период для развития круга общения и знакомств. Возможны новые рабочие контракты, сотрудники и поездки по бизнесу, в том числе дальние. Вы снова в игре и ваша финансовая ситуация улучшается. 

Весы – возможны новые начинания на работе. Вы можете получить новое предложение, контракты, переформировать штат сотрудников или сменить место работы. Это хорошее время, чтобы получить новые навыки или пройти дополнительное обучение. Поездки по бизнесу также возможны.

Скорпион – у вас есть возможность улучшить ваше образование и получить новые навыки. Вы можете сами выступать в роли консультанта и гуру. В конце месяца возможны новые предложения по работе и ваша финансовая ситуация начинает улучшаться. Возможны судебные разбирательства по вопросам детей.

Стрелец – это должен быть романтичный период для ваших отношений. У вашего партнёра может улучшиться доход, что облегчает напряжение в отношениях. В вашем собственном бизнесе женщины могут придти вам на помощь. Есть возможность заключения новых контрактов и поездок по бизнесу.

Козерог – это хороший период для развития бизнеса. Возможны новые предложения и контракты по работе. Вы также можете получить решения суда по правам ребёнка или в процессе развода по разделу имущества. Это может быть более напряжённый период для ваших отношений.

Водолей – ваше обращение с детьми улучшится, если до этого были проблемы. Вы можете активно обучать или учиться сами. Вы можете решить поменять свой распорядок дня, опять же ради детей. Возможны также решения суда по поводу детей. Ваши отношения с супругом и бизнес партнёрами также пройдут через переоценку и изменения.

Рыбы – вы сейчас уделяете больше времени своим детям. Возможны судебные разбирательства из-за детей. Отношения с матерью и вообще внутри семьи могут быть более напряжённые. Вам нужно проявить дипломатию и терпение, хотя вам будет хотеться быть более агрессивными и идти напролом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *